Artículo de precio fijo. Se venden por unidades. Alimento muy nutricional y de múltiples usos. Ej: se hacen en tortilla, como complemento para unos buenos canelones, etc. Se sirven crudos (es necesario cocerlos en agua durante 10 minutos para su ingestión o correcta conservación).
Precio: 2.95 € - Unidad